НЕОБЫЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУЗИ?
№689359 Необычные результаты ТРУЗИ?
Владимир Муж., 40 лет. Россия Карчелово
19.04.2013 16:20
Здравствуйте!
Уролог направил на ТРУЗИ простаты. После ТРУЗИ я пришел с результатами к урологу.
Уролог посмотрел и сказал, что результаты какие-то необычные и сказал сделать ТРУЗИ еще раз.
Результаты ТРУЗИ простаты:
Форма обычная.
Размеры: поперечный 43.1 мм
переднезадний 24.2 мм
верхнее - нижний 33.4 мм
Объем предстательной железы 17.70 см. куб (норма до 20.0 см.куб)
Контуры четкие.
Эхогенность обычная.
Структура однородная.
Правый семенной пузырёк размером 28.2 мм х 8.0 мм, структура диффузионо однородная, с единичными гипоэхогенными включениями размерами до 4,5 мм х 2.1 мм.
Левый семенной пузырек размером 27.4 мм х 7.9 мм, структура диффузионо однородная, с единичными гипоэхогенными включениями размерами до 4,3 мм х 1.9 мм.
Заключение: Структурной патологии не выявлено.
Что необычного в этом ТРУЗИ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ничего необычного нет.
Время создания: 19 Апреля 2013 21:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это норма.
Время создания: 18 Июля 2013 01:33