ВОКРУГ ГОЛОВКИ ПОЯВИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ НАРОСТЫ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!

№690154 Вокруг головки появились небольшие наросты. Проконсультируйте!
Иван Муж., 23 лет. Брест
Помогите! Примерно пол года назад у меня появились небольшие наросты вокруг головки полового члена (кольцом)
Что это может быть!? Что делать?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Вероятно это кондиломы(вирусной природы).Обратитесь на прием к дерматовенерологу(урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти на личный осмотр к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это перламутровые папулы пениса, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.