УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ

№693777 Утренняя эрекция
Ратмир Муж., 18 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 18 лет. По утрам нет эрекции, хотя 1-1.5 года назад была. При эякуляции сперма не выбрасывается (как было раньше), а вытекает толчками. При возбуждении возникают боли в области промежности. Что делать???? Неужели признаки воспаления?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ секрета простаты,трузи простаты,соскоб ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.