ПОДСКАЖИТЕ С АНАЛИЗАМИ

№700035 подскажите с анализами
антон Муж., 22 лет. россия новороссийск
Здравствуйте! Такая ситуация - решил сделать обрезание, обратился в частную клинику , там врач уролог направил на анализы: анализ крови, мочи, флюорография гр.клетки, ЭКГ. Затем говорит прийти к нему и он (судя по результатам) направит в больницу на операцию. Итак, тут самое интересное.... Пришел с результатами к врачу, он как и обещал направил на операцию (написал на листочке, поставил штамп, прикрепил результаты анализов). Прихожу в городскую больницу, иду к урологу, тот смотрит на эту писанину и говорит:«Анализов недостаточно, тут должно быть порядка двенадцати позиций (здесь не знаю че он имеет ввиду), к какой поликлинике относишься? Вот сходи к вашему доктору, не хочу разводить на деньги, но он пусть сам напишет тебе направления на анализы, объясни ему всё как есть. Как соберешь, так и приходи.» Иду к доктору который в нашей окружной больнице. Прихожу в тот же день, объясняю всё как есть. Он говорит:«В принципе правильно, что недостаточно. Сейчас напишу направления на сдачу анализов на болезни передаваемые половым путём. Они, сразу говорю, платные. Сдашь, посмотрю результаты и напишу направления на остальные анализы.» Итак, вот на какие ОН направил (дал брошюрку где всё отмечено): Хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, уреаплазма уреалитикум, трихомонас вагиналис, гарднерелла, кандида альбиканс - эти все по 220р. , и Комплексный бак.посев урогенит.тракта - он 2620р. итого - почти 4000р.! Вот и думаю - че это за «развод» такой?! Неужели, чтоб провести получасовую простую операцию которую делают везде (это по словам самих же урологов), нужно три недели бегать и еще непонятно прооперируют или опять куда то направят?! Прошу помочь и разъяснить: какие именно анализы надо, можно ли их сделать в поликлинике а не в разрекламированных центрах и по не самым низким ценам? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Клинику поменяйте,уважаемый.Флюораграфия конечно хорошо,но...)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Достаточно: кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, кровь на сахар, общий анализ крови и коагулограмма.