ВЗДУТИЕ НА ОБРЕЗАННОЙ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№711332 Вздутие на обрезанной крайней плоти
Иван Муж., 17 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте, через 7-8 часов после мастурбации заметил вздутие на крайней плоти, в детстве сделали обрезание. Раньше такого не замечал, что делать?

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=fdade711e53f4b989df6a6492411bb77

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=1176177ee07b44c39567e68e87d86fbb
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно отек после механического раздражения.Если через сутки не пройдет, обратитесь очно к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это невенерический лимфангит (не исключены и иные варианты). Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я согласен с доктором Радевичем, возможно будут эффективны ванночки со слабым раствором марганцовки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вскоре должно пройти.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если в течении суток отек сохраняется, следует обратиться к урологу очно для осмотра.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Необходим очный осмотр при слабовыраженной динамике