ДОКТОР ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

№717925 Доктор подскажите,пожалуйста
Игорь Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Доктор,
У меня к вам 2 вопроса:
-хочу убрать папуллы с головки - вы проводите это действие и сколько оно стоит?
-также у меня варикоцеле - сколько будет стоит операция и на какой срок ориентироваться по отпуску (тк врач к которому обращался говорил, что две недели даже ходить будет тяжело из за отека мошонки...)
заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это вариант нормы, но если Вы настаиваете на их удалении, то правильнее будет обратиться к косметическому хирургу.

2. Это зависит от того, какой оперативный метод был выбран по поводу варикоцеле. В зависимости от метода - от 3 - 5 дней до 3 недель. Цены везде разные.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Если вы этого хотите,то процедуру выполняет дерматолог.2.Стоимость зависит от клиники и вида операции.