ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ

№719258 постоянные позывы
Иван Муж., 18 лет. россия спб
Здравствуйте. У меня постоянные позывы на мочеиспускание резей и болей нет. Вот только сходил и опять хочется. После 2 раза также и после 3 и т д. Выделяется при первом разе меньше мочи чем допустим год назад, а во втором и третьем совсем чуть чуть. Чувство что хочу постоянное. Ночью не просыпаюсь сплю хорошо. Был хрон пилонефрит. Недавно сдавал мочю по комиссии рез-ты будут 12 числа. Только не надо говорить сдавать какие то анализы. Что можете сказать прямо сейчас. Заранее спасибо! И еще забыл добавить: ток мочи замедлился и стою больше прежде чем начать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прямо сейчас-мочекаменная болезнь,кристаллурия,простатит,уретрит,нейрогенный мочевой пузырь,дивертикул мочевого пузыря и.т.д. Как можно говорить о чем-то,без обследования,если такие симптомы бывают при десятках совершенно разных заболеваний? А анализ мочи-только незначительная часть того,что вам нужно сделать.Но,решать конечно вам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях: уретрит, простатит, цистит, ДГПЖ, мочекаменная болезнь и т. д. Анализы выполняются, чтобы выяснить конкретный диагноз. А так - только гадание.