ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№1107490 Постоянные позывы к мочеиспусканию
Елена Жен., 40 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Чуть больше 2 лет назад стала ощущать постоянные небольшие позывы к мочеиспусканию. Анализы мочи были идеальные, по гинекологии все нормально. Позывы не сильные, мочеиспускание без боли. Уролог сказал, что шеечный цистит. Проделали курс инстилляций с проторголом. Все прошло. Через пару месяц все повторилось. Цистоскопия без отклонений. Уролог посоветовал сделать операцию по транспозиции уретры. После операции полтора года ничего не беспокоило, но месяц назад снова стала ощущать, как будто я все время днем хочу немного в туалет и после мочеиспускания, как будто еще немного хочется. Особенно это ощущается во время пробежки. Ночью все хорошо, в туалет не хожу. Уролог сказал, что уретра в отличном состоянии. Прописал Уронекст 2 недели, Омник 10 дней, Визикар 3 недели и Триожиналь вагинально. Стало немного лучше, но до конца не прошло. Общий анализ мочи хороший. Уролог разводит руками и не знает, что это у меня, посоветовал еще попробовать инстилляции Уролайфом. Препарат дорогой, а отзывы противоречивые. В чем может быть причина и стоит ли применять Уролайф?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уролайф , зарегистрированный в Регистр Лекарственных Средств РФ (РЛС РФ) - это БАД
В его составе:
Глюкозамин, хондроитинсульфат -вещества, вырабатываемые хрящевой тканью суставов, входит в состав синовиальной жидкости. Не имеют отношения к урологии

Уролайф - НЕ зарегистрированный в Регистр Лекарственных Средств РФ (РЛС РФ) вязкоэластичный протектор (защитник) стерильный для слизистой мочевого пузыря - Это видимо Косметическое средство , так как ни одно научное издание как Лекарство его не упоминает.
Судя по тому , что 1 мл раствора содержит:гиалуроновая кислота 0,8 мг (гликозаминогликан),натрия дигидрофосфат моногидрат 0,45 мг, динатрия фосфат безводный 2 мг,натрия хлорид 8,5 мг,вода деонизированная до 50 мл. - ПОХОЖЕ на развод на Деньги, читая ответы на свои вопросы в интернете следует учесть , что : Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать менять и отменять - только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Разработка тактики лечения - серьёзная задача, которая требует индивидуального подхода. Выполнение рекомендаций интернета - ОПАСНО!
Берегите себя и своих близких !
Не лечитесь по интернету!

По тексту: Жалобы похожи на Нейрогенный мочевой пузырь.
Данных за цистит (воспаление) - в тексте нет.
Цистита с "идеальными" результатами лабораторных исследований не бывает

Диагностика Цистита: Посев мочи на патогенные микроорганизмы; цистоскопия и цистография; УЗИ ; Исследование мочи по Нечипоренко ; Общ.и клин анализы Мочи и Кровь ( лейкоциты, СОЭ и количество эритроцитов).
Выложите
Результаты Цистоскопии и цистографии
Какое количество лейкоцитов и эритроцитов в моче?