НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧЛЕН ДО КОНЦА В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ

№721445 Не открывается член до конца в возбужденном состоянии
Иван Муж., 16 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. У меня такая проблема. Член в обычном состтоянии открывается без проблем, когда же он в возбужденном состоянии, открыть могу до головки и то с небольшим услилием. Дальше больно и болит я так понимаю уздечка но не уверен, что не открывается до конца из за этого. помогите пожалуйста доктор просто не решусь родителем про это скахать следовательно и к доктору сходить не могу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо,у вас относительный фимоз.Он лечится обрезанием крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это относительный фимоз. Для уточнения необходим очный осмотр. Обычно проблема решается путем выполнения обрезания крайней плоти.