ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

№728386 Оцените результаты
Ярослав Муж., 20 лет. Тюмень
1) Муж, 20 лет
2) -
3) 1 год назад, боль в области яичек, покраснение головки
4) Нормальное
5)Да были лабораторные исследования результаты на фото ниже
6) На значилось
- Ксенаквин 400мг\сут 20 дней
- Витапрост 20 дней
- Простагут форте 30 дней
7) не лечился
8) По сморите и оцените пожалуйста анализы, каковы они? И что можно сказать о них? Какой бы диагноз вы поставили. Мне врач поставил «Хронический бактериальный простатит». Не могу пока активно лечится так как в другом городе. Пожалуйста подскажите что делать и что гразит при отложении лечения до Июня? Спасибо
9) http://s019.radikal.ru/i615/1309/48/10f9ef74643e.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1309/f7/38cce2a7db07.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В секрете простаты в норме до 10 - 12 лейкоцитов в поле зрения. А в приведенном анализе референсные значения почему-то 0 - 5 лейкоцитов в поле зрения. Это требует уточнения.

На посев почему-то взяли мазок с секретом простаты. Это не совсем правильно, так как может сильно повлиять на результат анализа.

Лучше выполнить анализы повторно в другой лаборатории.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализы в адекватном учреждении.