ПОЯСНИТЬ

№740470 Пояснить
Андрей Муж., 30 лет. Ухта
Может ли при восполнение простаты - происходить покраснение головки члена (учитывая что все назначенные анализы чистые на инфекции мазки и остальное).

Врач уролог - говорит периодическое покраснение головки которое продолжается 1- 2 дня и исчезает - происходит из за восполнения там.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
А какие анализы Вы делали? Если все они чистые, откуда тогда воспаление простаты?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Связано это с простатитом или нет, пока неизвестно. Если у простатита и покраснения на головке одна причина, то, однозначно, связано.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое быть может.Нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР,соскоба и посева с головки,анализа секрета простаты.Если вы ВСЕ это сделали-опишите.