СЛИЗЬ В МОЧЕ

№75308 Слизь в моче
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня в моче бывают большие сгустки слизи, боли внизу живота. В гинекологии все в норме. Общий анализ мочи: реакция кислая, белок отр., сахар отр., эпителий плоский в небольшом количестве, Лейкоциты 0-1 в п/зр., эритроциты 1-2 изм. в п/зр, оксалаты в знач.количестве. Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Слизь может попадать с выделениями из влагалища. ПОпробуйте в такой ситуации сдать общий анализ мочи, исключив попадание влагалищных выделений. Представленный Вами общий анализ мочи нормальный. Удачи.