В ПОЛИКЛИНИКЕ СДАЛ МОЧУ И МАЗОК, ПРОЧИТАВ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛО АДРЕСОВАНО ВРАЧУ В БОЛЬНИЦУ «ЦЕСТИТ»?

№757857 в поликлинике сдал мочу и мазок, прочитав результат было адресовано врачу в больницу «цестит»?
Александр Муж., 20 лет. россия красноярск
1. Мужской. 20 лет
2. Никогда не было.
3. 8 месяцев назад как я попал в армию
4. Ослабленный имунетет, боль в пояснице, в почках, отсутствие ирекции по утрам, дискомфорт в айцах.
5. Был взят мазок, моча. Знаю одно-поаышеные лейкоциды.
6. Назначилось но до больницы государственной я так и не доехал, т.к. заболел ангиной и теперь жду выздоровления что бы попасть туда.
7.----
8. Дело в том, что я нахожусь не в своем городе и тем более в армии. Очень надеюсь на ваше понимание, очень беспокоен этим не хочу говорить родителям дабы не травмировать..
Вопрос в том: могут ли мне помочь в гос. Больнице? Или стоит поискать другой выход, найти повинуюсь клинику?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,непонятно,о чем речь.Нужно сделать узи почек,мочевого пузыря,простаты и органов мошонки,анализ секрета простаты,общий анализ мочи.Если гос.больница хорошая,можно все это выполнить и там.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очная консультация и обследование по результатам осмотра.