КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЗДУВШИЕСЯ ВЕНЫ НА ПЕНИСЕ?

№773464 КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВЗДУВШИЕСЯ ВЕНЫ НА ПЕНИСЕ?
Дима Муж., 22 лет. Мичуринск
Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня вздулись 2 вены на пенисе, одна перед началом головки надвинулась сама на себя, и после полового акта создается ощущение тяжести. Как можно это вылечить? какими препаратами(если можно )?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо начать с посещения уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала,нужно понять причину проблемы.Это делает докотор,на приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.