ВЫДЕЛЕНИЯ

№773693 Выделения
Антон Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Подскажите пожалуйста, у меня 3 дня назад начали появляться выделения, внутри головки полового члена небольшой зуд, никогда подобного не замечал. Я женат, жене поводов не доверять нет. Что это может быть и насколько опасно? И что делать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антон,я вам уже ответил.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
773572