УГРИ НА КОЖЕ ЧЛЕНА

№787828 угри на коже члена
Андрей Муж., 16 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор , некоторое время на зад на коже моего члена появились тёмные точки я думаю что это угри!Я хотел бы узнать связано ли это с половым созреванием, пройдут ли они сами, и если не пройдут как они могут повлиять на мою половую жизнь в будущем?, ответьте пожалуста на все мои вопросы, заранее спасибо)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как можно ответить на ваш вопрос,даже НЕ ВИДЯ этих проблем? Попробуйте просто подумать.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК - http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.