ЗАСТОЙ СПЕРМЫ

№788515 застой спермы
Сергей Муж., 19 лет. россия самара
В ко андировке был занят раьотой и после воздержания в три недели наконец кончил. А сожалению сперма была с кровью и в промежности была боль. Кажите ожалуйста из за чего это? И что мне сейчас сделать? Третий раз кончаю и вса так же с кровью. Как мне вылесить это и забыть про это? К врачу обратиться нет возможности. Момогите пожалуй та. Как смогу пофду на прием
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь в сперме,бывает при совершенно разных патологиях,от простатита и уретрита,до везикулита и опухолей.Без обследования и установки диагноза,как вы наверное сами понимаете,говорить о лечении неизвестно чего-невозможно.Не тяните с походом к урологу.дальше,все будет только сложнее.