КРАСНЕЕТ ВНУТРЕННИЙ ЛИСТОК КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№795839 Краснеет внутренний листок крайней плоти
Артем Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста...
У меня на головке полового члена появились красный прыщики два месяц назад. Я пошел к врачу,он смотрел и сказал сдавать анализы. Я сдавал все анализы и ничего не нашли.(анализы ДНК Chlamydia trachomatis, ДНК Mycoplasma hominis ,ДНК Mycoplasma genitalium, ДНК Ureaplasma
parvum/Ureaplasma urealyticum, ДНК Gardnerella vaginalis, ДНК ВПЧ 16 и 18 типов (качественное
исследование) ничего не обнаружено. после этого я сдал еще на СИФИЛИС,СПИД И ГЕПОТИТ и там тоже ничего не обнаружено! Он сказал что это просто молочница и назначил пить флюканазол две таблетки,мазать клотримазолом и пимафукортом. Я сделал как он сказал и все прошло. Через месяц у меня покраснела внутрений листок крайней плоти,нет зуда,жжение,и вообще ничего не беспокоит,я мазал клотримазолом и все прошло,но как перестаю мазать через два дня опять краснеет.Я мажу клотримазолом и проходит,.как перестаю мазать опять краснеет...что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже вам ответил.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html

Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996