ДОППЛЕРОГРАФИЯ

№812283 допплерография
кирилл Муж., 28 лет. россия мурманск
здравствуйте.не могли бы вы прокоментировать решение уролога о вен утечке.страшно делать каверзонографию.как то настораживает слово изменненый кровоток.узи с допплером
структура кавернозных тел не изменена«,эхогенность средняя,в кавернозных телах определяються диффузные гиперэхогенные линейные включения.белоч ная обол не повреждена,лоцируеться на протяжении.
КРОВОТОК в артериях магистральный,изменненый ,с признаками вазодилятации скорость 7,6 8.0
диам кавер аретрий 0.9 мм не сужены
фазы полной эрекции не наступило. максим лск в кавернозных артериях 28.9
кровоток в кавернозных телах не снижен
фазный венозный кровоток с лск 4.7 см в сек
дорсальная вена проходима
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать референсные значения.