ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№818188 Лечение хламидиоза
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Диагностировали хламидиоз (Chlamydia trachomatis). Ранее уже болел данным заболеванием и долго и муторно лечился. Сейчас получилось обрести его заново, как ни печально это звучит. Обратился в частную клинику, и доктор прописал мне схему лечения. Хотелось бы узнать насколько она правдоподобна и реально (так как есть сомнения, что некоторые процедуры и препараты назначены не верно). Обратиться к специалисту у которого лечился ранее нет возможности. Заранее благодарен за ответы. Привожу схему лечения
1. Неовир в\м через день по 1 ампуле - 5 раз
2. Юнидокс солютаб 100 мг 1таб х 2р\д - 10 дней
3. вильпрофен 500 мг. 3 р\д. - 7 дней начиная с 6 дня лечения
4. сумамед - 500мг 1 р\д - 5 дней
5. свечи индометацин 100мг - 10 дней
6. Свечи витапрост 10 дней после индометацина
7. Трихапол по 500мг 3р\д - 10 дней.
8. метрогил (капельницы) по 200 мл в\в - 5 дней.
А так же массаж простаты и промывание уретры как физиопроцедуры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали данные анализа секрета простаты и трузи простаты. Без этого, вообще сложно о чем-то говорить. Курс лечения может сильно измениться. Но, одно можно сказать сразу-промывания уретры запрещены.