ЦВЕТ МОЧИ

№818311 Цвет мочи
Никита Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
помогите разобраться.Я начал ходить в туалет часто,причем хожу когда вспомню,тоесть если я сижу с кем-то и разговариваю и он говорит,что ему нужно в туалет,то мне тоже сразу хочется,и если я схожу то будет малое количество мочи.
Вчера вечери когда я приехал домой я посмотрел цвет мочи ,цвет был не прямо чтоб желтый,скорее немного оранжеват.Потом выпил воды 2-2,5 стакана и через время пошел в туалет и моча была немного желтый(почти прозрачной).Сегодня утром я сходил в туалет и моча была Вот такого цвета ( может чуть -чуть потемнее):http://prouro.ru/uploads/posts/2012-05/1336049910_cvet_mochi.jpg
Думал ,что моча такая потому что терпел ночью когда спал,но потом пришел в колледж и опять такого цвета как на картинке и хочется помочится всегда когда я Начинаю об этом думать или вспоминать.
У меня ничего не болит,но я часто нервничаю,но тогда почему цвет мочи такой?
Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никита, вы ,хотя-бы простой общий анализ мочи выполните.