ПОЧКИ ТЯНЕТ В НИЗ

№81898 почки тянет в низ
Александр Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Мне поставили диагноз-двухсторонний необструктивный пиелонефрит и выписали антибиотики ципрофлаксацин и флорацид какой из этих препаратов лучше?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Принимайте тот препарат, который Вам назначил врач уролог. Заочно лечение не назначается и не корректируется. Кроме того, необходимо соблюдать диету - исключить острое, соленое, алкоголь. Пейте больше жидкости (чай, соки, компоты), отвары мочегонных трав (почечный чай, толокнянка и т.д.). Выздоравливайте.