ТРЕЩИНКИ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№821221 Трещинки крайней плоти
Сергей Муж., 24 лет. Н.Новгород
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Периодически появляются трещинки крайней плоти, до этого на головке появляются красные точки,и белый налет. что нужно сделать чтобы избавиться от этого недуга. Это скорее баланопостит?у жены тоже трещинки. Появляется это примерно раз в два месяца. Первый раз месяцев 8-10 назад. Пил таблетки от молочницы. Но тем не менее все появляется переодически.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен соскоб и посев на флору с головки, кровь на сахар.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться для обследования к урологу (дерматологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это скорее баланопостит, но для уточнения диагноза необходим очный осмотр.