РЕЗКИЙ ЗАПАХ, ИСКРИВЛЕНИЕ, ЗАДЕРЖКА МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№82164 Резкий запах, искривление, задержка мочеиспускания
Андрей Муж., 17 лет.
В спокойном состоянии половой член искривлен влево на 90 градусов, когда он встает где то на 30 градусов.
Время от времени половой орган очень сильно пахнет.
В последнее время тяжело писать, хочется но не получается, где то так 2-20 секунд задержка.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Пришлите фото полового члена мне на почту viktoriashade@uroweb.ru в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, чтобы искривление было хорошо видно. По поводу запаха и задержки начала мочеиспускания - надо сделать анализы на ЗППП (если был опыт половых контактов), общйи анализ мочи, посев мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), урофлоуметрию. Удачи.