ПОЧКИ???

№82741 Почки???
Саша Муж., 24 лет. Россия Питер
Здравствуйте!Мне 24 года.Две недели назад ехал в электричке,похоже там и продуло.Сегодня уже 9 день как у меня температура,первые дни была не заметна и периодами,последние два дня постоянно,температура не больше 37,3.Чувствую что почки набухли но не болят,переодичски режет левую часть живота и зуд в низу живота и половых органах тоже периодами.Мочеиспускание не болезнено.ПЯТЬ дней пил амоксицилин нет результата.Скажите что это за гадость,переживу ли праздники???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Надо срочно показаться урологу, это может быть острое воспаление мочеполовых путей. Чтобы сказать точнее, нужен осмотр Вас и обследование. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Затягивать визит к врачу не рекомендую. Удачи.