АНАЛИЗ СОКА ПРОСТАТЫ

№827576 Анализ сока простаты
Виктор Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня диагноз - хронический простатит. Я сдал анализ сока простаты. Лейкоциты - 10-12
Эритроциты - 5-6
Лецитиновые зерна - значительное количество.
Бактерий нет.
Смутило наличие эритроцитов. Или это цифра допустимое (единичные количества).
Буду благодарен, если дадите ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Виктор, у вас признаки воспаления простаты. Теперь нужно знать результаты посева секрета простаты на флору, данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не6 менее 11 позиций, заключение и снимок трузи простаты. После этого, можно говорить о выборе курса лечения.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе признаки воспалительного процесса. Сдайте общий мазок и ПЦР.