ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№834772 Жжение во влагалище
Дарина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Меня в последние дни беспокоит жжение влагалища...на протяжении всего дня. От мочеиспускания не замечала, чтобы это зависело...по-моему связи никакой...
Раньше были половые инфекции-но я давно от них излечилась.
Скажите, в чем может быть причина?Планирую сходить к урологу...но не знаю с чего начать. Порекомендуйте пожалуйста какие конкретно нализы попросить у врача, может нужно сделать УЗИ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с консультации гинеколога и сдачи общего мазка и ПЦР