В ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ №834772 ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
№838834 В дополнение к вопросу №834772 Жжение во влагалище
Дарина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
08.02.2015 15:07
Была на консультации у уролога. Врач молодой, неадекватный и откровенно безнравственный. Кроме усмешек в свой адрес и слов, что я самая больная, а они с медсестрой здоровые, ничего не услышала. Потребовала все необходимые анализы. Все это выписали мне с ухмылкой на лице. А именно - общий анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Диагноз - хронический цистит!!!
Подскажите пожалуйста, могу ли я после сдачи анализов предоставить свои результаты на ваш сайт для рекомендаций и возможного лечения?
Мой уролог выписал мне кучу лекарств не имея перед собой никаких результатов и более того я сомневаюсь в том, что он может грамотно меня лечить, даже если что-то обнаружится. Других специалистов в моей поликлинике к сожалению нет и обратиться нет возможности! Заранее спасибо.

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Будет желание обсудить результаты обращайтесь. Хотя судя по вопросу 834772 вам к гинекологу.
Время создания: 08 Февраля 2015 22:05
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Комментировать мы можем, но лечение заочно запрещено законом.
Время создания: 09 Февраля 2015 08:00