НЕДЕЛЯ

№862946 Неделя
Alexey Муж., 23 лет. Russia Moscow
Добрый день.
Неделю назад произвел побривку паховой области,не совсем надежным бритвенным станком.в результате чего имелась небольшая рана.
Сначала не придавал особого значения,надеялся,что по просто заживет.на следующий день был половой контакт,в призервативе по завершению которого обнаружил следующее,что рана слегка кровоточила.спустя неделю зуд,и довольно сильный дискомфорт.
http://s017.radikal.ru/i440/1507/c0/b0097aee8b67.jpg
http://i003.radikal.ru/1507/39/eaf27df9f742.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам имеется гнойничковое заболевание кожи. Необходим очный осмотр дерматологом для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к дерматологу.