ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ И ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№873173 Тянет поясницу и частое мочеиспускание
Екатерина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, я женщина, мне 30 лет, двое детей.В детстве был пиелонефрит, наследственность-папа имеет камни и песок в почках с молодости. Особых проблем с почками и мочевым не имела.5 лет назад ущи почек показало расш реную лоханку одной почки, мочевой без отклонений, 2 раза был цестит. Во время беременности проблем не возникало, анализы всегда в норме были.За собой иногда замечаю что могу ходить в туалет чаще чем обычно, бывает по чуть-чуть.Вот буквально в течении недели часто бегала, тянуло поясницу, но началась первая менструация после грудного вскармливания. Сейчас хожу уже не так часто, но в пояснице иногда какое-то потягивающее ощущение. 2 недели назад посещала генеколога, сделала узи матки и яичников, сдала мазки, онкоцитологию, кровь коинику и биохимию, анализ мочи, Ттг и т3, т4, кровь на глюкозу, осмотр на кресле.Все анализы и осмотры без отклонений. Могут ли это быть проблемы с почками?И почему бывает что по чуть-чуть? Страдаю неврозами и канцерофобиями с паническими атаками, сейчас в ремиссии.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните СЕЙЧАС узи почек и пузыря, сдайте общий анализ мочи.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Для начала - УЗИ почек и общий анализ мочи, с результатами - к урологу, и не затягивайте.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.