ПОДОЗРЕНИЕ НА БАЛОПОСТИТ...

№905269 Подозрение на балопостит...
Виталик Муж., 24 лет. Украина Никополь
Добрый вечер. Пожалуйста подскажите что делать . Как-то пару месяцев назад почувствовал неприятное жжение на головке...Позже через время, воспалилось уздечко, и жжение стало больше. И еще я заметил как на машонке и на всем члене появилась как бы капилярная сетка, и своим родом отечность которая так же слегка печет (я сначала подумал что из-за плотно прилягающего белья, но нет).Я применил мазь клотримазол, это слегка понизило ощущения, но не помогло! Решил обратиться к местному врачу. Он прописал флюконазол таб(по 1шт в день) фуцис гель (утром и вечером) и какое то жидкость вливать шприц ом во внутрь (по 3-4 куба с утра) все это на 10 дней. Я прошел курс как положено! Результата по окончанию не сразу было видно...Через неделю вроде все утихло. Жжение на головке прекратилось, но капилярная сетка не пропала (так же как и легкое жжение на машонке).через месяц после курса повторяется все сначала.Пока что печет только головка, но со временем боль усиливается. .. Помогите пожалуйста справится с проблемой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование. Без этого вряд ли можно справиться с проблемой. Если есть подозрение на баланопостит, то следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.