ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№937713 проблемы с эрекцией
Юрий Муж., 20 лет. Россия Черкесск
Добрый день! Уважаемые врачи, мне 20 лет, с недавнего времени у меня возникли проблемы с эрекцией. даже если и происходит возбужденние то половой член очень вялый. Раньше такого не было. сейчас даже и получается возбудиться, то сразу же как начинается половой акт, буквально через 3-5 раз у меня уже происходит семяизвержение. я не могу контролировать себя. и раньше же такое было, но посоветовали использовать пролонгаторы, для продления полового акта.(крем,спрей) первое время все было очень даже хорошо. но сейчас если я перед сексом этим воспользуюсь, я совсем не могу возбудиться. конечно всё это очень настораживает, нервничаю, бывало что не спал всю ночь, стыдно перед девушкой. хоть она и понимает подерживает, но и всё же.сейчас даже когда очень сильно возбуждаюсь с ней, мне не хочется секса. потому что знаю что только я в неё войду, всё и закончится.Ходил на консультацию к урологу в своем городе. но ничего он мне существенного не сказал. сказал что это всё от нервов. прописал пить 2 раза в день капли элеутерококка, ещё сказал что не хочу назначать таблетки которые назначаю 50 летним.у которых не стоит. ну пью больше недели эти капли. а изменений никаких. девушка хочет близости. а я не могу, точнее боюсь, что либо не встанет,либо очень быстро отстреляюсь. подскажите пожалуйста что делать? лечится это как-то? может какие то витамины нужно пропить или ещё что-то.... Помогите...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Насколько регулярно Вы живете половой жизнью?