НЕМЕЕТ ПАХ И ЧЛЕН ПОСЛЕ СИДЕНИЯ

№939488 Немеет пах и член после сидения
Вениамин Муж., 32 лет. Москва
Добрый день.

Полтора года назад началось жжение где-то в тазу, по ощущениям где-то рядом с левым седалищным бугром, ближе к прямой кишке. Боль отдаёт в ногу. Терапевт списал всё на геморрой и выписал свечи с мазью. Геморрой не особо беспокоил и дискомфорта не доставлял. В начале лета боль стала усиливаться, начал неметь пах. Доктор снова всё списал на геморрой и сказал что надо делать легирование. Но поскольку я знаю ощущения когда обостряется геморрой, и что боль явно не та (та вроде как глубже), я таки напросился хотя бы на какие-то анализы до операции. Он направил меня на ректоманоскопию. Там, естественно, источник боли не обнаружили.

После этого терапевт направил меня к невропатологу. Там мне сделали МРТ (нижнего отдела позвоночника?), но ничего не нашли. (Я конечно не врач, но глядя на результаты МРТ, мне кажется что ниже копчика они не смотрели, а болит где-то там) Невропатолог развёл руками и предложил физиотерапию.

Сейчас проблема усугубилась тем, что после сидения на достаточно твёрдом стуле у меня немеют внутренние части бёдер и член. Парацетамол, ибупрофен, напроксен не помогают, трамадол снимает боль, но онемение так же появляется после сидения. Никаких проблем с эрекцией, мочеиспусканием нет.

Поскольку я сейчас живу не в России, здесь без направления терапевта меня ни один профильный врач не примет, а сам терапевт любит ставить диагнозы по кофейной гуще (без анализов). Подскажите в каком направлении дальше идти? К какому доктору и какие анализы требовать? Может быть у вас есть какие-нибудь предположения о том, что это может быть?

Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации первично показана консультация неврологом.