КАКИЕ НОВЫЕ СРЕДСТВА СУЩЕСТВУЮТ В ЛЕЧЕНИИ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 1 ТИПА ?

№953335 Какие новые средства существуют в лечении эректильной дисфункции при сахарном диабете 1 типа ?
Александр Муж., 22 лет. Россия Тольятти
Добрый вечер!
Мне 24 года, болею сахарным диабетом 1 типа с 2013 года.
Придерживаюсь диеты, раз в год ложусь планово в стационар в Диабет центр.
Гликированнный гемоглобин 5,8 моль. На данный момент больше всего во время этой болезни меня удручает качество моей половой жизни, у меня значительно ухудшилась потенция, я не всегда имею возможность заниматься сексом, хоть желание у меня и присутствует. Я помню каким был у меня секс в 18-19 лет, секс был обалденный, я был счастлив.
Сейчас моя половая жизнь не регулярная, секс бывает в лучшем случае раз в неделю со случайной девушкой, и очень слабая потенция. Из-за этого у меня не складываются отношения с девушками. Самооценка моя значительно упала, и с этим я ничего поделать не могу. Особенно когда видишь красивых девушек, даже порой слезы наворачиваются. Член вялый, вообще никакой и ощущения от секса смазанные, блёклые. Вредных привычек я не имею В интернете судя по отзывам, спасают таблетки типа Виагра,Сиалис, а также дженерики. Мне бы очень не хотелось пить эту химию, тем в таком молодом возрасте. На одном из сайтов наткнулся на положительные отзывы об Фаллопротезировании.

Обратил внимание, что когда сахар 9 моль и выше - член не стоит. Когда сахар ниже 4 моль - член тоже вялый. Чтобы заинтересовать девушку, нужно чтобы хотя бы первый секс с ней был хороший, а с моей болезнью, я так понимаю этого добиться не возможно.

Заранее прошу Вас не называть меня пессимистом, не сваливать всё на психосоматическую составляющую.
Больше всего меня удивляет фраза: «Диабет не болезнь, а образ жизни. Хотел бы я посмотреть на того человека, кто её сказал. Как он будет жить и мучиться с диабетом. И это не считая ежедневных уколов и постоянных расходов на тест-полоски и т.д

Какие варианты и способы лечения смогут помочь в моей ситуации ?
Я уже забыл как выглядит мой нормальный,полноценный секс.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, выполнить УЗИ сосудов полового члена. Перспективным препаратом для вам может стать только сиалис длительным курсом по 10 мг через день(можно дженерик). Смотрите видео: Эффективность сиалиса
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Я бы рекомендовал стать анализы на ЛГ, ФСГ, тестостерон, СССГ. Также надо провести осмотр на наличие метаболического синдрома. А так можете попробовать Синдалафил по 50 мг. Или сиалис 5 мг. ежедневно. ( у сиалиса легального дженерика нет (тадалафил) Они еще на патенте. УЗИ сосудов полового члена обязательно. Можно еще исследования на ночные эрекции. Лечение сахарного диабета обязательно. И всех сопутствующих вещей. Еще консультация уролога-андролога очно. Фалопротезирование крайняя мера. Есть еще много способов лечения.