ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№961056 проблемы с эрекцией
эрик Муж., 28 лет. россия краснодар
Здравствуйте, подскажите что делать или может что то пропить. По утрам эрекция не всегда, длительность полового акта снизилась, и после первого нужен перерыв, а если поднять сразу после первого, то член быстро ослабляет. И еще заметил, что если сидя или лежа, то эрекция хорошая, но только я встаю на ноги, в течении 10-15 секунд член полностью падает. Как то были воспалены лимфоузлы в паховой области, года 2 назад, и тогда тоже были такие проблемы, ну потом вроде прошло, а месяца 3 назад снова началось
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога): http://sexolog.ks.ua/%D1%83%D0%B7%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0/