ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ПРИ КИСТЕ ПОЧЕК

№969031 тренажерный зал при кисте почек
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте уважаемые доктора. На МРТ онаружили паренхиматозную кисту почек. Справа 0.7, слева 0.4. По анализам немного повышен креатинин (133 при норме 120) е есть немного в моче аксалат.
Занимаюсь в тренажерном зале из за проблем с позвоночником. Есть грыжа поясничного отдела и протрузии шейного и грудного отделов. Зал реально помогает. Можно ли из кист в почках продолжать занятия или что нужно делать?
Искать другой вид спорта?
Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, нужно понять причину повышения креатинина.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос должен решать врач спортивной медицины. Возможно ограничение нагрузок, а также отмена некоторых видов упражнений
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нагрузки полезны и нужны. Но индивидуальную программу должен составить не уролог, а врач лечебной физкультуры или спортивный врач