ДИСКОМФОРТ В УРЕТРЕ, ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№975763 Дискомфорт в уретре, жжение при мочеиспускании
Иван Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Проблема началась месяца 4 назад. Спустя 2 месяца после появления симптомов обратился к врачу. Исследования на тот момент:

УЗИ мочевого пузыря, почек, ТРУЗИ простаты - без патологий.
Анализ крови, общий анализ мочи - по словам врача в норме.
Посев мочи на микрофлору - рост бактерий не обнаружен.
Сказал, что здоров

Симптомы не проходили, и вот недавно, спустя еще 2 месяца сделал общий мазок из уретры:
Грамвариабельная бак. флора: кокковая
Количество: умеренное
Лейкоциты (нейтрофилы, лимфоциты, макрофаги): единичные
Слизь: не обнаружена
Лецитиновые зерна: не обнаружены
Эритроциты: не обнаружены

На момент сдачи мазка симптомы несколько уменьшились, но дискомфорт ощущался все равно.

По совету врача из предыдущего вопроса сделал Андрофлор (ПЦР Real-time) (за пару дней до сдачи соскоба для исследования началось как бы обострение, боль и дискомфорт стали ощущаться сильнее). Соскоб сдавал через 6 часов после мочеиспускания, после соскоба путем массажа уретры выделилось малое количество полупрозрачных выделений с желтым оттенком.

http://s018.radikal.ru/i509/1706/78/fe30e3c7c8f0t.jpg

Примерно за месяц до появления симптомов был первый половой контакт с партнером (взаимная мастурбация). Подозреваю, что после этого контакта все и началось. После половых контактов не было вообще.

Что можно сказать по результатам Андрофлора? Что делать дальше?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  к сожалению, в заочном формате помочь нельзя. требуется очный осмотр.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос решается очно