НЕСКОЛЬКО ПРОБЛЕМ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ.

№977007 Несколько проблем с половым членом.
Артём Муж., 16 лет. Россия Вольск
Здравствуйте.
1. Наблюдается проблема с эрекцией полового члена. Дело в том, что лет в 11 я перегнул ПЧ вниз, в результате чего в его основании что-то хрустнуло. После этого он перестал нормально вставать. В настоящее время он еле поднимается до 90° в состоянии эрекции, очень подвижен в основании при отклонении в любую сторону. Долго в эректильном состоянии также находится не может, стремится «упасть» вниз и принять нормальные размеры. После этого уже при нормальных размерах он ощутимо твердый длительное время.
2. При эрекции ПЧ искривлен вниз чуть выше середины на значительный угол (15-20°). В этом месте он легко гнется в сторону искривления, а против него не больше того же угла, на который загнут. Начитался в интернете, что это, скорее всего, болезнь Пейрони. Так ли это, и как с этим бороться?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно у вас было повреждение белочной оболочки пениса. Развитие болезни Пейрони после этого вполне возможно. Самый эффективный метод-ударно-волновая терапия. Но вначале выполните УЗИ полового члена.