ДИСКОМФОРТ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
№978423 Дискомфорт при мочеиспускании
Алексей Муж., 25 лет. Украина Запорожье
01.07.2017 12:55
Здравствуйте, после мастурбации, на следующий день, возникает дискомфорт во время мочеиспускания (в конце). (Но не всегда, несколько раз в месяц). После секса немного реже.
При отсутствии секса или мастурбации на протяжении недели, такого ощущения нет, даже после секса.
Снизилось физическое желание к сексу после возникновения кисты придатка на правом яичке. (появилась во время долгого полового акта)
Ходил много раз к урологу и венерологу, ставили простатит, но при этом в анализах никогда не было воспаления. Т.е лейкоциты были полностью в норме, даже при «воспалении»
После проведенного лечения, пошёл к другому урологу, тот проверил железу и сказал, что она в полном порядке и лечения не требует.
Но симптомы при этом (отсутствие влечения (как ранее) ), дискомфорт после секса и воспаления губ половых на члене оставались и по видимому уретра тоже воспаляется (стала хуже выходить сперма), иногда подключался баланопостит (видимо на фоне антибиотиков), что снижало чувствительность головки.
Вопросы:
Может ли в 22 года возникнуть такая болезнь, как простатит?
Могут ли быть проблемы с железой при отсутствии лейкоцитов в мазке?
Может ли быть это инфекция?
Какие анализы сдать еще раз для постановки точного диагноза? (Могу сдать все от крови, мочи и до узи и инфекций.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Простатит может возникнуть и куда ранее. В вашем случае, нужно четко знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, полное описание трузи простаты.
Время создания: 01 Июля 2017 18:11