Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / простатит
ПРОСТАТИТ
№997952 простатит
Рома Муж., 26 лет. Россия Россия
16.12.2017 00:29
Здравствуйте доктор!Вопрос такой-уролог поставил диагноз хр.простатит по анализам Трузи, мочи и Андрофлор.секрет сказал смысла нет брать , и так понятно,что повышенный лейкоциты покажет и т.д. http://s016.radikal.ru/i334/1712/96/0343b80ceec1.jpg и выписал таблетки Таваник 500мг,алфупрост МР,ликопрофит 500мг капсулы,витапрост свечи,трентал 100мг и 10 дней процедуры вибро лазеро магнитная терапия. Такой вариант лечения хоть ,как то поможет уменьшить восполнение простаты или вообще бесполезный набор лекарств?Я бы в Москве полечился,но нет возможности проживания для 28дней лечения.И кальцинаты и фиброз -это что такое? Уже запущенный простатит?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это признаки хронического простатита. Но, для ГРАМОТНОЙ диагностики и особенно-выбора курса, не хватает анализа секрета и посева секрета на флору с определением чувствительности к антибиотикам. А у вас-просто непонятный набор препаратов.
Время создания: 16 Декабря 2017 11:03