ТОВАРИЩИ ВЕНЕРОЛОГИ,ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА

№1001285 Товарищи венерологи,помогите , пожалуйста
Виктория Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Был только оральный половой акт,до этого ничего не было, девственница.Через три дня поднялась t 37,5,на следующий день обнаружила признаки ангины.Тк пила много холодного,на нее и подумала,вызвала участкового врача,она выписала СУПРАКС,а до него было сделано 2 укола Цефтриаксона и после первого температура перестала подниматься, после этого направили к Лору.Ему рассказала всю историю,он поставил диагноз хронический тонзиллит и выписал антибиотики амоксициллин+полоскать горло октенисептом.Сказала,что такого лечения будет достаточно даже если вызвано классическими гонококками,хламидиями и тд,а для сифилиса и ВИЧ слишком маленький инкубационный период.1.Так ли это?2.Я все равно хочу исключить возможно заражения ЗППП.3.Какое ПЦР мне стоит сдать?Хочу проверяться на сифилис и ВИЧ ,какие анализы и когда мне стоит сделать ,если на данный момент с момента возможного заражения прошло ровно 2 недели ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь на вич, сифилис и гепатиты выполните через 5 недель после контакта, соскоб ПЦР ( не менее 13 позиций) с зева-через 3 недели после антибиотиков. Кроме того, кровь на вич придется сдавать еще и через 3 и 6 месяцев. А ваше лечение-мало имеет отношения к половым инфекциям.