РАСШИФРОВКА БАКПОСЕВА МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ

№1010479 Расшифровка бакпосева мазка из уретры
Саша Муж., 36 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты бакпосева на микрофлору отделяемого из уретры. По результатам исследования обнаружены: 1. St agalactiae - сплошной рой; 2. St epidermidis - до 50 КОЕ. и чувствительность к антибиотикам S: Цефуроксим, Ампициллин, Оксациллин. По результатам ПЦР на ЗППП все отрицательно. Беспокоят незначительные выделения из уретры. На сколько опасна выделенная микрофлора и необходимо ли проходить лечение антибиотиками. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ, без которых говорить просто невозможно. Кроме того, нужно знать данные анализа секрета простаты и опишите полностью соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.