ПОКРАСНЕНИЕ ЗАПАХ

№1020785 Покраснение запах
Виктор Муж., 38 лет. Россия Самара
Здравствуйте,у меня последнее время появилось странное покраснение на головки вокруг отверстия которое то появляется то пропадает.иногда покраснение крупное , иногда мелкие красные точки.безболезненно.и после полового акта,если тщательно не вымыть член ,через час - два появляется стойкий кислый запах.выдилений нет,резей нет.зуд изредка ,не часто бывает под крайней плотью.может ли это быть ЗППП? Или это не достаточное соблюдение гигиены? Если ЗППП ,то на какое заболевание это похоже?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Сдайте ПЦР на ЗППП (12 позиций минимум) и общий мазок из уретры.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен отпечаток с головки члена и соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций.