НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕНЕРОЛОГА ИЛИ УРОЛОГА

№1051662 Нужна консультация Венеролога или Уролога
Андрей Муж., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня вопрос 24.07.2019 года я сдал анализы вот такие и вот какой результат МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ НА ТРИХОМОНАДЫ НЕ НАЙДЕНЫ ГОНОКОККИ РЕКОМ.БАК.ПОСЕВ ГАРДНЕРЕЛЛЫ КОККОБАЦИЛЛЫ МОБИЛУНКУС НЕ НАЙДЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ 0-1-1 КАНДИДЫ НЕ НАЙДЕНЫ И Сдал анализы на ПЦР вот результаты ПЦР диагностика содержимого : УРЕТРЫ : : Chlamydia trachomatis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Ureaplasma U.ssp : ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma hominis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma genitalium : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Trixomonada vaginalis : НЕ ОБНАРУЖЕНА Скажите пожалуйста какие у меня анализы и какое необходимо лечение и у кого нужно начать лечение у Уролога или Венеролога и нет ли не чего страшного мне нужна грамотная консультация Венеролога Очень жду вашего ответа спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас обнаружена уреаплазменная инфекция. Для того, чтобы назначить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотное лечение, а не приглушить проблему и сделать хуже, предварительно нужно выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты. Лечение-исходя из этих результатов. Это, если вы серьезно хотите разобраться.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ут вас выявлены условный патоген, который не всегда требует лечения. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты. Если будут признаки воспаления или планируете беременность-необходимо лечение.