БОЛЬ В ГОРЛЕ

№105322 Боль в горле
Дмитрий Муж., 31 лет. Челябинск
Орально ласкал свою подругу, примерно через 5 дней у меня начало побаливать горло, решив, что это простуда побрызгал гексоралом и купил стрепсилс. Вообщем не помогло. Выждал дней 10 пошел сдавать анализы спид, вич, герпес, гепатиты, гонорея, сифилис показали отрицательно, мазок из горла. Посев на флору и АЧ streptococci 10^3 KOE/тамп. S. group C (b-haemolyticus). Цитологическое исследование СМ КОММ (в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия в небольшом колличестве). Врач направил меня к лору. Порописали клацид и биопорокс. На второй день стала отваливаться печень (привкус горечи во рту постоянно), я бросил это дело, и пошел снова к лору она прописала зиртек 1т. на ночь, тонзилгон 2т. 3 раза вдень, гексорал 2 раза в день, лизобакт 2т. 4 раза в день, что-то семь что-то 10 дней, после чего повторно сдать анализы, прошел курс лечения, и все вернулось (боль в горле, как-будто что-то застряло в горле, и отхаркивается какая-то слизь белого цвета липкая), снова к лору все рассказал, у меня взяли снова мазок а пока назначили промывание миндалин и узол терапию (как-то так назвали) и полоскать дома горло мирамистином 0,01% орошать горло йокс-ом и закапывать в нос подсолнечное масло. У подруги ЗППП вроде нет, но все-аки пойдет сдавать анализы. Скажите, что со мной, правильно ли назначают лечение???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, задайте этот вопрос ЛОР врачам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Переадресуйте этот вопрос оториноларинологам. Врядли у Вас что-либо венерологическое.