ГОНОРЕЯ,ТРИХОМОНИАЗ,МИКОПЛАЗМОЗ,УРЕАПЛАЗМОЗ

№108592 гонорея,трихомониаз,микоплазмоз,уреаплазмоз
Лилия Жен., 32 лет. Казахстан Актау
У меня и мужа при сдаче анализов выяснили следующие инфекции: у меня трихоманиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз,кандидоз, гарденелез, у мужа теже инфекции + гонорея. Лечение 1 курс: полиоксидоний 10 в/в вливаний,гоновакцина через день с увеличением дозы до 1,8мл, метрид по 200мл 10дней ввенно, аскорбиновая кислота по 2 кубика 10дн, орнисид по 1*3 раза в день 10дней,суммамед по 1 табл 10 дней, зарквин 400 по 1 табл 10 дней, микосист по 1 капсуле 10 дней, и мне Микосист 2 в/венных вливания по 100мл на 1 день и на 7 день, бифифарм по 1*3 раза в день -10 дней, потом анализы на мазок показали чистые, только у меня повышены чуть-чуть лейкоциты, три дня дали отдыха и следующий курс: тетрациклин по 2*2раза в день -10дней, тинидазол по1*2раза в день -10дней, микосист по 1капсуле -10дней, мне опять 2 в/венных вливания на 1 и 7 день, циклоферон по 2мл через 1 день внутримышечно 10уколов, бифифарм по1*3раза в день -10 дней, и мне гинофорт -шприц крем вагинальный на 3 суток в конце лечения. У меня вопросы: 1) Не слишком ли много антибиотиков? 2) Тинидазол в аннотации написано 4 табл однократно а нам проприсали каждому по 8 пачек не много ли? 3) Эффективны ли такие сложные схемы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Многовато, конечно. Но докторам на месте виднее, что Вам с партнером необходимо.

2. Много.

3. Эффективны или нет, покажут контрольные анализы.