БЕЛЫЕ ГНОЙНИЧКИ ВОКРУГ УРЕТРЫ

№1086470 Белые гнойнички вокруг уретры
Алексей Муж., 43 лет. Россия Краснодар
2 дня назад появились белые гнойнички вокруг уретры, небольшой дискомфорт при мочеиспускании. У жены была молочница и гарднерелла, лечились вместе, пили дазолик 5 дней, флуконазол, и свечи тержинан ставила жена. Симптомы у жены пропали, но потом вернулись опять и добавилась моя сыпь. Что это может быть подскажите, к врачу в данное время попасть не можем, в командировке. Жена сдавала на инфекции, обнаружили только молочницу и гарднереллу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, без анализов, это шаманство.... Такие проблемы, могут вызывать десятки инфекций.