НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№114896 не знаю что делать!
Александр Муж., 24 лет. Россия Южно-Сахалинск
Заразился хламидиозом,узнал об этом когда зарозил свою жену,прошли курс лечения. Во время личения был не защищённый секс (с женой), после курса личения головка члена и шкурка чешится,хотя и до лечения и во время такого не было....подскажите пожалуйста что делать!
заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, возможно это проявления молочница, вследствие применения антибиотиков. Сообщите об этом Вашему врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ничего не надо делать. Через некоторе время хламидии восстановят своё поголовье, и грибки отступят сами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.