ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА...?

№191077 Что делать когда...?
Соня Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня достаточно не обычная проблома...Не так давно , моему МЧ на головку упал пепел от сигареты... и на этом месте появилось пятнышко, оно увеличевается, расползается как будто и МЧ говорит, что это место потеряло чувствительность. Что делоть???? Он стесняется, а я даже сообразить не могу к какому врачу его отправить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматологу.