ПОСЛЕДСТВИЕ ЦИСТИТА №2

№206886 Последствие цистита №2
Артем Муж., 16 лет. Россия Москва
Начну с самого начала...
Почти семь месяцев назад у меня был не безопастный контакт с девушкой.
Буквально больше чем через месяц после него я попал в больницу с гнойной ангиной.
В больнице сдал общий анализ на кровь и мочу.
Анализы оказались плохими.
Стали калоть антибиотики.
Второй раз сдал,снова плохие анализы.
Продолжали колоть.
Третий раз сдал,все оказалось в порядке.
Меня выписали.
В день выпески меня осмотрел хирург,а именно мои половые органы.
Сказал,что в яйцах лопнул сосуд и нужна операция.
А также посоветовал провериться в кожно-венерологическом диспансере.
Через пять месяцев я пришел к хирургу на консультацию.
Сделали узи,оказалось все в порядке операции делать не нужно.
Буквально за месяц до посещения хирурга с утра было жжение при мочеиспускании,потом после оргазма у меня стал очень сильно болеть член(приблизительно рядом с головкой) Через неделю боли ушли.Но было частое мочеиспускание.Потом оно участилось.После мочесиспускания у меня в члене оставалась моя,и выходила она только после сильного напряжения мышц.Я буквально извините за выражение ссался в трусы.Вместе с мочей иногда выделялась прозрачная слизь без запаха.После оргазма и иногда при мочеиспускании я испытывал боли в области мочевого пузыря.Через неделю все эти проблеммы со здоровьем прошли.
Тот самый хирург у которого я проходил консультацию сказал,что это был цистит.По всем симптомам он был «острым».
После посещения хирурга я сдал анализ крови на вич(примерночерез 5 месяцев.10 дней после не безопастного контакта).Он оказался отрицательным.
Теперь переодически при мочеиспускании я испытываю легкое жжение.Иногда при оргазме испытываю то же жжение «как будто кожа полового члена горит».
После оргазма мне кажеться,что в моем члене есть моча и естественно я сразу хожу в туалет по маленькому(примерное через 2-3 минуты,после оргазма).
Могут ли это быть последствия цистита? И как их лечить?
Выделений нету,бесспокоит только редкое жжение и мочеиспускание после оргазма.
Заранее спасибо за консультацию!
---------------------------------------------------------------------------------------
Кровь на вич я сдал,для себя,чтобы узнать свой вич статус.
Ну мне же кололи антибиотики если у меня и была половая инфекция ее по идеи вылечили?
Могут ли быть данные симптомы быть последствие острого цистита? Ведь они появились только после него.
Извините за назойливость,просто мне необходимо знать какие анализы нужно сдавать и что именно нужно лечить и стоит ли вообще беспокоиться?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ну мне же кололи антибиотики если у меня и была половая инфекция ее по идеи вылечили? нет не обязательно
Могут ли быть данные симптомы быть последствие острого цистита? Ведь они появились только после него. - цистит у мужчин большая редкость,скорее всего была дизурия связаная с задним уретритом
Извините за назойливость,просто мне необходимо знать какие анализы нужно сдавать
ПЦР хламидии,гонорея,трихомонады,генитальные микоплазмы (уреаплазма и микоплазма)